Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1210JT30R0
RMCF1210JT30R0
RMCF1210JT30R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RMCF1210JT30R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RMCF1210JT30R0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 30 OHM 5% 1/2W 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza RMCF1210JT30R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 30 OHM 5% 1/2W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6041868 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie RMCF
Paso de banda Ripple (Db) 30 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres RMC 1/4 30 5% R