Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1210FT20K0
RMCF1210FT20K0
RMCF1210FT20K0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RMCF1210FT20K0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RMCF1210FT20K0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 20K OHM 1% 1/3W 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza RMCF1210FT20K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 20K OHM 1% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4533760 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie RMCF
Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms Potencia (W) 0.333W, 1/3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres RMC 1/4 20K 1% R