Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1210FT133R
RMCF1210FT133R
RMCF1210FT133R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RMCF1210FT133R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RMCF1210FT133R
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 133 OHM 1% 1/2W 1210
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RMCF1210FT133R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 133 OHM 1% 1/2W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2937627 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie RMCF
Paso de banda Ripple (Db) 133 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres RMCF1210FT133RCT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 133 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film