Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1206JG150R
RMCF1206JG150R
RMCF1206JG150R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RMCF1206JG150R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RMCF1206JG150R
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 150 OHM 5% 1/4W 1206
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza RMCF1206JG150R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 150 OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9409151 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie RMCF
Paso de banda Ripple (Db) 150 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres RMC 1/8 150 5% G