Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0805FT1M62
RMCF0805FT1M62
RMCF0805FT1M62
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RMCF0805FT1M62 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RMCF0805FT1M62
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.62M OHM 1% 1/8W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
Product parameter
Número de pieza RMCF0805FT1M62 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.62M OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8268319 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RMCF
Paso de banda Ripple (Db) 1.62 MOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres RMC 1/10 1.62M 1% R