Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0603JG180R
RMCF0603JG180R
RMCF0603JG180R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RMCF0603JG180R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RMCF0603JG180R
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 180 OHM 5% 1/10W 0603
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza RMCF0603JG180R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 180 OHM 5% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22219606 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Serie RMCF
Paso de banda Ripple (Db) 180 Ohms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres RMC 1/16 180 5% G