Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF0603FG3K32
RMCF0603FG3K32
RMCF0603FG3K32
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RMCF0603FG3K32 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RMCF0603FG3K32
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.32K OHM 1% 1/10W 0603
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza RMCF0603FG3K32 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.32K OHM 1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22204738 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Serie RMCF
Paso de banda Ripple (Db) 3.32 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres RMC 1/16 3.32K 1% G