Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PCB7JB75R0
PCB7JB75R0
PCB7JB75R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCB7JB75R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCB7JB75R0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES CERAMIC 75 OHM 7W 5% WW
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PCB7JB75R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES CERAMIC 75 OHM 7W 5% WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5847 pcs Ficha de datos Resistor Packaging Spec
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±800ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 1.402" L x 0.374" W (35.60mm x 9.50mm) Serie CB
Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms Potencia (W) 7W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres PCB 7 75 5% B