Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MVM3JB75K0
MVM3JB75K0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MVM3JB75K0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MVM3JB75K0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 75K OHM 3W 5% CERAMIC VERT
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza MVM3JB75K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 75K OHM 3W 5% CERAMIC VERT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 484945 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) Serie MVM
Paso de banda Ripple (Db) 75 kOhms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres MVM 3 75K 5% B