Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CSNL1206JT16L0
CSNL1206JT16L0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CSNL1206JT16L0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CSNL1206JT16L0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.016 OHM 5% 1W 1206
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza CSNL1206JT16L0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.016 OHM 5% 1W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 290931 pcs Ficha de datos CSNL Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CSNL
Paso de banda Ripple (Db) 16 mOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 16 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composición Metal Foil