Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CB3JB9R10
CB3JB9R10
CB3JB9R10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CB3JB9R10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CB3JB9R10
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 9.1 OHM 3W 5% CERAMIC WW
Product parameter
Número de pieza CB3JB9R10 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 9.1 OHM 3W 5% CERAMIC WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 743667 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecCB, MCB Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm) Serie CB
Paso de banda Ripple (Db) 9.1 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres CB 3 9.1 5% B
CB39.15%B
CB39.15%B-ND