Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CB3JB15R0
CB3JB15R0
CB3JB15R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CB3JB15R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CB3JB15R0
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 15 OHM 3W 5% CERAMIC WW
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza CB3JB15R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 15 OHM 3W 5% CERAMIC WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 696943 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecCB, MCB Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm) Serie CB
Paso de banda Ripple (Db) 15 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres CB 3 15 5% B
CB3155%B
CB3155%B-ND