Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GZC12100
GZC12100
GZC12100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GZC12100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GZC12100
Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 9-120PF 100V TH
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza GZC12100 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 9-120PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14269 pcs Ficha de datos GC,GSX,GX,GY,GZ Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tamaño / Medidas 0.433" Dia (11.00mm) Serie FILMTRIM®
Q según frecuencia 200 @ 1MHz embalaje Bulk
Otros nombres SG3012 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.449" (11.40mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Polycarbonate (PC)
Descripción detallada 9 ~ 120pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole Rango de capacitancia 9 ~ 120pF