Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GZB40000
GZB40000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GZB40000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GZB40000
Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 4-40PF 100V TH
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza GZB40000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 4-40PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18370 pcs Ficha de datos GC,GSX,GX,GY,GZ Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tamaño / Medidas 0.402" L x 0.311" W (10.20mm x 7.90mm) Serie FILMTRIM®
Q según frecuencia 200 @ 1MHz embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Polycarbonate (PC) Descripción detallada 4 ~ 40pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole
Rango de capacitancia 4 ~ 40pF Tipo de ajuste Side