Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GGN18000
GGN18000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GGN18000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GGN18000
Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-18PF 750V TH
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza GGN18000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-18PF 750V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2342 pcs Ficha de datos PISTONCAP®
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 750V
Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm) Serie PISTONCAP®
Q según frecuencia 500 @ 20MHz embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 1.031" (26.19mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Glass Descripción detallada 0.8 ~ 18pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Rango de capacitancia 0.8 ~ 18pF Tipo de ajuste Side