Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GFR12130
GFR12130
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GFR12130 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GFR12130
Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-120PF 1000V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 587 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza GFR12130 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-120PF 1000V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 587 pcs Ficha de datos PISTONCAP®
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V
Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm) Serie PISTONCAP®
Q según frecuencia 250 @ 20MHz Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje User Defined Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks
Altura - Asiento (Máx) 1.766" (44.86mm) Caracteristicas Sealed
material dieléctrico Glass Descripción detallada 1 ~ 120pF Trimmer Capacitor 1000V Side User Defined
Rango de capacitancia 1 ~ 120pF Tipo de ajuste Side