SMS24RE3S6
SMS24RE3S6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMS24RE3S6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMS24RE3S6
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción SMS STRGHT BRDMNT FML CONS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMS24RE3S6 Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 9740 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie SMS Espaciado de filas - Acoplamiento 0.200" (5.08mm)
Pitch - Acoplamiento 0.200" (5.08mm) embalaje Bulk
Otros nombres SMS24RE3S6-ND
SOU2200
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 6 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Relación de impedancia Thermoplastic, Glass Filled Altura del aislamiento 0.528" (13.40mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso IP40
Caracteristicas Mounting Flange Tipo de sujeción Locking Ramp
Descripción detallada 24 Position Receptacle Connector Through Hole Gold Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste 0.173" (4.40mm)