Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores planas-carcasa > MSG29P-2Y1
MSG29P-2Y1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MSG29P-2Y1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MSG29P-2Y1
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción MSG 3U PLUGS
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MSG29P-2Y1 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción MSG 3U PLUGS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4509 pcs Ficha de datos MSG_3U Series Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Serie MSG 3U
Tono - embalaje Bulk
Número de filas - Número de posiciones 29
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Descripción detallada 29 Position Housing for Male Pins Connector Free Hanging (In-Line)
Uso de conector - Tipo de conector Housing for Male Pins
Estilo de conector - Color -
Productos relacionados
MSG110 Image
  • Parte#:MSG110
  • Fabricantes:Microsemi
  • Descripción:DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO204AL
  • En stock:4829
  • Parte#:MSG-6100
  • Fabricantes:3M
  • Descripción:3M METAL SHIELDING GASKET MS
  • En stock:50
MSG150 Image
  • Parte#:MSG150
  • Fabricantes:Microsemi
  • Descripción:DIODE SCHOTTKY 50V 1A DO204AL
  • En stock:3975
MSG106 Image
  • Parte#:MSG106
  • Descripción:DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO204AL
MSG105 Image
  • Parte#:MSG105
MSG104 Image
  • Parte#:MSG104
  • Descripción:DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO204AL
MSG140 Image
  • Parte#:MSG140
MSG145 Image
  • Parte#:MSG145
  • Descripción:DIODE SCHOTTKY 45V 1A DO204AL
MSG109 Image
  • Parte#:MSG109
  • Descripción:DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL