Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27656T15F18SA
MS27656T15F18SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS27656T15F18SA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS27656T15F18SA
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2431 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza MS27656T15F18SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2431 pcs Ficha de datos 8LT Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL D Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27656T15F18SA Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A