Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27656T15B18PC
MS27656T15B18PC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS27656T15B18PC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS27656T15B18PC
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / No conforme a RoHS
In Stock 2578 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza MS27656T15B18PC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / No conforme a RoHS
cantidad disponible 2578 pcs Ficha de datos 8LT Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27656T15B18PC Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A