MS27474T16F26S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS27474T16F26S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MS27474T16F26S |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | 8T 26C 26#20 J/N |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
- Parámetro del producto
Product parameter
| Número de pieza | MS27474T16F26S | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 806 pcs | Ficha de datos | |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | E | Tamaño de carcasa - Inserto | 16-26 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy | Acabado de la cubierta | Nickel |
| Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series II | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1792-40615 | Orientación | N (Normal) |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C | Número de posiciones | 26 |
| Tipo de montaje | Panel Mount | Característica de montaje | Bulkhead - Front Side Nut |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Insertar material | Thermoplastic |
| Protección de ingreso | Environment Resistant | Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Bayonet Lock | Descripción detallada | 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp |
| Valoración actual | 7.5A | material de los contactos | Copper Alloy |