Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27468T25F61P
MS27468T25F61P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS27468T25F61P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS27468T25F61P
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 935 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza MS27468T25F61P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 935 pcs Ficha de datos 8LT Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL J Tamaño de carcasa - Inserto 25-61
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27468T25F61P Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 61
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A