Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27468T23F53SA
MS27468T23F53SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS27468T23F53SA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS27468T23F53SA
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / No conforme a RoHS
In Stock 1163 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza MS27468T23F53SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / No conforme a RoHS
cantidad disponible 1163 pcs Ficha de datos 8LT Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL H Tamaño de carcasa - Inserto 23-53
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27468T23F53SA Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 53
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A