MS27468T15F18PB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS27468T15F18PB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MS27468T15F18PB |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | 8LT 18C 18#20 PIN J/N |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
Product parameter
| Número de pieza | MS27468T15F18PB | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 1719 pcs | Ficha de datos | 8LT Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | D | Tamaño de carcasa - Inserto | 15-18 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy | Acabado de la cubierta | Nickel |
| Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1792-38210 | Orientación | B |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C | Número de posiciones | 18 |
| Tipo de montaje | Panel Mount | Característica de montaje | Bulkhead - Front Side Nut |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Insertar material | Thermoplastic |
| Protección de ingreso | Environment Resistant | Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Bayonet Lock | Descripción detallada | 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp |
| Valoración actual | 7.5A | material de los contactos | Copper Alloy |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Pins | Color | Silver |
| Apertura de cable | - | Material de la carcasa trasera, chapado | - |
| aplicaciones | Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
MS27468T15F18PB-LC - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descripción:
CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT - En stock: