Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > MS27467T23B53PL
MS27467T23B53PL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS27467T23B53PL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS27467T23B53PL
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / No conforme a RoHS
In Stock 2617 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza MS27467T23B53PL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / No conforme a RoHS
cantidad disponible 2617 pcs Ficha de datos 8LT Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T23B53PL
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 53 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.726" (43.85mm) Tipo de Contacto Crimp