MS27466T25F24SL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS27466T25F24SL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MS27466T25F24SL |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / No conforme a RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
Product parameter
| Número de pieza | MS27466T25F24SL | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / No conforme a RoHS |
| cantidad disponible | 1928 pcs | Ficha de datos | 8LT Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Tipo | For Female Sockets |
| blindaje | Unshielded | Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 25-24 | Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Nickel | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | SMS27466T25F24SL |
| Orientación | N (Normal) | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Número de posiciones | 24 | Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montaje | Panel Mount | Característica de montaje | Flange |
| Insertar material | Thermoplastic | Protección de ingreso | Environment Resistant |
| incluye | - | color de la carcasa | Silver |
| Caracteristicas | - | Tipo de sujeción | Bayonet Lock |
| Descripción detallada | 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount | Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia | - |