Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JMXHH1G10FSUDSA
JMXHH1G10FSUDSA
JMXHH1G10FSUDSA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JMXHH1G10FSUDSA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JMXHH1G10FSUDSA
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza JMXHH1G10FSUDSA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4255 pcs Ficha de datos JMXHH1GxxFSxDSx Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 100V
Terminación Solder Cup blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 1-10
Material de la cáscara Polyetherimide (PEI) Acabado de la cubierta -
Serie JMX embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 2.5A material de los contactos Copper Nickel