Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXPC2G10FCSDSMR
JBXPC2G10FCSDSMR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JBXPC2G10FCSDSMR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JBXPC2G10FCSDSMR
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Product parameter
Número de pieza JBXPC2G10FCSDSMR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1557 pcs Ficha de datos JBX Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 830V
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 2
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome over Nickel
Serie JBX embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 17 Weeks
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas Backshell, Boot Adapter
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 8A material de los contactos -