Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXHH2G12FPSDS
JBXHH2G12FPSDS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JBXHH2G12FPSDS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JBXHH2G12FPSDS
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
Product parameter
Número de pieza JBXHH2G12FPSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1454 pcs Ficha de datos JBX Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 830V
Terminación Solder blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 2
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome over Nickel
Serie JBX embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valoración actual 7A