Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXFD2G12MWSDSMR
JBXFD2G12MWSDSMR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JBXFD2G12MWSDSMR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JBXFD2G12MWSDSMR
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza JBXFD2G12MWSDSMR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1809 pcs Ficha de datos JBX Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 830V
Terminación - blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 2
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome over Nickel
Serie JBX embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP40
Caracteristicas Backshell, Boot Adapter Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold Valoración actual 7A