Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXER2G19FSSDSR
JBXER2G19FSSDSR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JBXER2G19FSSDSR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JBXER2G19FSSDSR
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza JBXER2G19FSSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1826 pcs Ficha de datos JBX Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 660V
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 2
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome over Nickel
Serie JBX embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP40
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 5A