8T620F11PN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8T620F11PN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8T620F11PN |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | 8T 11C 11#12 PIN PLUG |
Product parameter
| Número de pieza | 8T620F11PN | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 1429 pcs | Ficha de datos | 8T Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - | Tamaño de carcasa - Inserto | 20-11 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy | Acabado de la cubierta | Nickel |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series II, 8T | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1792-25974 | Orientación | N (Normal) |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C | Número de posiciones | 11 |
| Tipo de sujeción | Bayonet Lock | Descripción detallada | 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp |
| Valoración actual | 23A | material de los contactos | Copper Alloy |