Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT725F43PA
8LT725F43PA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8LT725F43PA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8LT725F43PA
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 43C 23#20 20#16 PIN J/N
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 836 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza 8LT725F43PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 836 pcs Ficha de datos 8LT Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-43
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-23251 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 43
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy