Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT525B43PD
8LT525B43PD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8LT525B43PD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8LT525B43PD
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 943 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza 8LT525B43PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 943 pcs Ficha de datos 8LT Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-43
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-21049 Orientación D
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 43
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy