8LT325B29SD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8LT325B29SD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8LT325B29SD |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | 8LT 29C 29#16 SKT RECP |
Product parameter
| Número de pieza | 8LT325B29SD | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 1170 pcs | Ficha de datos | 8LT Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - | Tamaño de carcasa - Inserto | 25-29 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy | Acabado de la cubierta | Olive Green Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series I, 8LT | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1792-18115 | Orientación | D |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C | Número de posiciones | 29 |
| Tipo de montaje | Panel Mount | Característica de montaje | Flange |
| Protección de ingreso | Environment Resistant | Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Bayonet Lock | Descripción detallada | 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp |
| Valoración actual | 13A | material de los contactos | Copper Alloy |