8D723F21SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D723F21SA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8D723F21SA |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | 8D 21C 21#16 SKT J/N |
Product parameter
| Número de pieza | 8D723F21SA | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 1280 pcs | Ficha de datos | 8D723F21SA-C Drawing8D Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - | Tamaño de carcasa - Inserto | 23-21 |
| Material de la cáscara | Aluminum | Acabado de la cubierta | Nickel |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series III, 8D | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1792-13443 | Orientación | A |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C | Número de posiciones | 21 |
| Tipo de sujeción | Threaded | Descripción detallada | 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp |
| Valoración actual | 13A | material de los contactos | Copper Alloy |