Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D715W15PC
8D715W15PC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D715W15PC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8D715W15PC
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1589 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza 8D715W15PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1589 pcs Ficha de datos 8D715W15PC-C Drawing8D Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-15
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-12601 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy