8D525W19SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D525W19SA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8D525W19SA |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | 8D 19C 19#12 SKT PLUG |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
Product parameter
| Número de pieza | 8D525W19SA | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 993 pcs | Ficha de datos | 8D525W19SA-C Drawing8D Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - | Tamaño de carcasa - Inserto | 25-19 |
| Material de la cáscara | Aluminum | Acabado de la cubierta | Olive Drab Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series III, 8D | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1792-11459 | Orientación | A |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C | Número de posiciones | 19 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) | Característica de montaje | - |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof | Caracteristicas | Coupling Nut |
| Tipo de sujeción | Threaded | Descripción detallada | 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp |
| Valoración actual | 23A | material de los contactos | Copper Alloy |