Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > 8D519Z32PC-LC
8D519Z32PC-LC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D519Z32PC-LC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8D519Z32PC-LC
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza 8D519Z32PC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1240 pcs Ficha de datos 8D519Z32PC-C Drawing8D Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-32 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-9801
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Nota Contacts Not Included
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Black Zinc Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.516" (38.51mm)