8D515Z15PC-LC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D515Z15PC-LC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8D515Z15PC-LC |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 8D515Z15PC-LC | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 984 pcs | Ficha de datos | 8D515Z15PC-C Drawing8D Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Tipo | For Male Pins |
| blindaje | Shielded | Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 15-15 | Material de la cáscara | Aluminum |
| Acabado de la cubierta | Zinc Nickel | Serie | MIL-DTL-38999 Series III, 8D |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | 1792-8641 |
| Orientación | C | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Número de posiciones | 15 | Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) | Característica de montaje | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Insertar material | Thermoplastic |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof | incluye | - |
| color de la carcasa | Black | Caracteristicas | Coupling Nut |
| Tipo de sujeción | Threaded | Descripción detallada | 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia | Aluminum, Black Zinc Nickel | Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento | 1.280" (32.51mm) |