8D515S15SN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D515S15SN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8D515S15SN |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | 8D 15C 14#20 1#16 SKT PLUG |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
Product parameter
| Número de pieza | 8D515S15SN | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 468 pcs | Ficha de datos | 8D515S15SN-C Drawing8D Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - | Tamaño de carcasa - Inserto | 15-15 |
| Material de la cáscara | Stainless Steel | Acabado de la cubierta | Nickel |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series III, 8D | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1792-8398 | Orientación | N (Normal) |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C | Número de posiciones | 15 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) | Característica de montaje | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Insertar material | Thermoplastic |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof | Caracteristicas | Coupling Nut |
| Tipo de sujeción | Threaded | Descripción detallada | 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp |
| Valoración actual | 7.5A, 13A | material de los contactos | Copper Alloy |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | - | Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Female Sockets | Color | Silver |
| Apertura de cable | - | Material de la carcasa trasera, chapado | - |
| aplicaciones | Aviation, Marine, Military |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
8D515S15SN-LC - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descripción:
CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE - En stock: