Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D125F11SN
8D125F11SN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D125F11SN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8D125F11SN
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 480 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza 8D125F11SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 480 pcs Ficha de datos 8D125F11SN-C Drawing8D Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-11
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-6258 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 11
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 33A material de los contactos Copper Alloy