8D025F29PA-LC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D025F29PA-LC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8D025F29PA-LC |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
Product parameter
| Número de pieza | 8D025F29PA-LC | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1957 pcs | Ficha de datos | 8D025F29PA-C Drawing8D Series Catalog |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Tipo | For Male Pins |
| blindaje | Unshielded | Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 25-29 | Material de la cáscara | Aluminum |
| Acabado de la cubierta | Nickel | Serie | MIL-DTL-38999 Series III, 8D |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | 1792-3502 |
| Orientación | A | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Número de posiciones | 29 | Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montaje | Panel Mount | Característica de montaje | Flange |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Insertar material | Thermoplastic |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof | incluye | - |
| color de la carcasa | Silver | Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Threaded | Descripción detallada | 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount |