Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT9121AI-2DF-33E200.000000T
SIT9121AI-2DF-33E200.000000T
SIT9121AI-2DF-33E200.000000T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT9121AI-2DF-33E200.000000T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT9121AI-2DF-33E200.000000T
Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT9121AI-2DF-33E200.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT9121 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Otros nombres 1473-29872-2
SIT9121AI-2DF-33E200.000000T-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 200MHz Descripción detallada 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA