Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT9120AI-2CF-25E75.000000Y
SIT9120AI-2CF-25E75.000000Y
SIT9120AI-2CF-25E75.000000Y
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT9120AI-2CF-25E75.000000Y con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT9120AI-2CF-25E75.000000Y
Fabricante SiTime
Descripción -40 TO 85C, 5032, 10PPM, 2.5V, 7
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT9120AI-2CF-25E75.000000Y Fabricante SiTime
Descripción -40 TO 85C, 5032, 10PPM, 2.5V, 7 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43599 pcs Ficha de datos SiT9120 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie * embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Otros nombres 1473-26035-2
SIT9120AI-2CF-25E75.000000Y-ND
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Descripción detallada Oscillator 6-SMD, No Lead