Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT9120AC-2DF-33S100.000000X
SIT9120AC-2DF-33S100.000000X
SIT9120AC-2DF-33S100.000000X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT9120AC-2DF-33S100.000000X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT9120AC-2DF-33S100.000000X
Fabricante SiTime
Descripción -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT9120AC-2DF-33S100.000000X Fabricante SiTime
Descripción -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31135 pcs Ficha de datos SiT9120 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie * embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Otros nombres 1473-14975-2
SIT9120AC-2DF-33S100.000000X-ND
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Descripción detallada Oscillator 6-SMD, No Lead