SIT9005AIL2D-18SH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT9005AIL2D-18SH con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT9005AIL2D-18SH
Product parameter
Número de pieza SIT9005AIL2D-18SH Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17408 pcs Ficha de datos SiT9005
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8V
Tipo SSXO Spread Spectrum ancho de banda -2.1%, Down Spread
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SIT9005
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.030" (0.76mm) Función Standby
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Descripción detallada SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 5.5mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 1.5µA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 141MHz