SIT9005ACR7G-28SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT9005ACR7G-28SA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT9005ACR7G-28SA
Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT9005ACR7G-28SA Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14538 pcs Ficha de datos SiT9005
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.8V
Tipo SSXO Spread Spectrum ancho de banda -0.25%, Down Spread
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SIT9005
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.030" (0.76mm) Función Standby
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Descripción detallada SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 6.5mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.3µA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 141MHz