Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT9003AC-8-33DO
SIT9003AC-8-33DO
SIT9003AC-8-33DO
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT9003AC-8-33DO con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT9003AC-8-33DO
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS DWN SPRD 3.3V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT9003AC-8-33DO Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS DWN SPRD 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83603 pcs Ficha de datos SiT9003SIT9003 Programmable Part Number Guide
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -0.50%, Down Spread
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9003
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida LVCMOS, LVTTL Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.039" (1.00mm)
Función - Estabilidad de Frecuencia (Total) ±50ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4.1mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.3µA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz