SIT9002AI-43N25DX
SIT9002AI-43N25DX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT9002AI-43N25DX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT9002AI-43N25DX
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG HCSL DWN SPRD 2.5V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT9002AI-43N25DX Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG HCSL DWN SPRD 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13069 pcs Ficha de datos SIT9002 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -4.00%, Down Spread
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9002
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida HCSL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.031" (0.79mm)
Función - Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Descripción detallada XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 80mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 220MHz